Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства в субботу в Махачкале сотрудника компании "Газпром межрегионгаз Пятигорск"
Архив NEWSru.com

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства в субботу в Махачкале сотрудника компании "Газпром межрегионгаз Пятигорск", сообщил РИА "Новости" представитель следственного управления республиканского СКР.

Ранее представитель следственного управления СК России по Дагестану сообщил, что около 22:50 мск в субботу на улице Ахундова в Махачкале неизвестные расстреляли начальника охраны компании Руслана Касумова, который скончался на месте. Преступники скрылись.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - сообщили в управлении. По его словам, следствие пока не определилось с приоритетной версией убийства.

"Рассматриваются все версии данного преступления", - добавил собеседник агентства.

Представитель СУСК России по Дагестану отметил, что, по уточненным данным, Касумов уже не работал начальником охраны предприятия, а занимал в компании другую должность.