В Приморье сегодня милиция арестовала Сергея Мельникова, директора муниципального предприятия тепловых сетей города Артема
Архив НТВ
 
 
 
Мельников арестован по обвинению в халатности, из-за которой, по версии следствия, в Артеме больше месяца не было тепла
Архив НТВ
 
 
 
Если суд признает вину директора теплосети, то его могут оштрафовать на несколько тысяч рублей, приговорить к 3 месяцам тюрьмы или исправительным работам
Архив НТВ
 
 
 
"Мера пресечения в отношении Сергея Мельникова избрана с учетом тяжести содеянного", - заявили сегодня представители Приморской прокуратуры
Архив НТВ

В Приморье сегодня милиция арестовала Сергея Мельникова, директора муниципального предприятия тепловых сетей города Артема, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Мельников арестован по обвинению в халатности, из-за которой, по версии следствия, в Артеме больше месяца не было тепла, заявили представители прокуратуры. По их словам, расследование дела "по факту отсутствия тепла в жилых домах Артема" завершено.

Если суд признает вину директора теплосети, то его могут оштрафовать на несколько тысяч рублей, приговорить к 3 месяцам тюрьмы или исправительным работам.

"Мера пресечения в отношении Сергея Мельникова избрана с учетом тяжести содеянного", - заявили сегодня представители Приморской прокуратуры.

Всего на Дальнем Востоке сейчас расследуются 11 дел, связанных с топливным кризисом в области. Кроме Мельникова обвинение предъявлено еще 5 чиновникам.