По мнению председателя Думы Приморья Сергея Жекова, выборы губернатора края необходимо провести в августе
Архив НТВ
 
 
 
14 февраля состоялось заседание одного из комитетов Думы, который предложил назначить досрочные выборы губернатора в период с 13 мая по 12 августа
Архив НТВ
 
 
 
По словам Сергея Жекова, "есть смысл назначить выборы на август, чтобы дать возможность избирателям более подробно познакомиться с кандидатами и принять действительно взвешенное решение"
Архив НТВ
 
 
 
Окончательно дата проведения губернаторских выборов в Приморье должна быть определена на внеочередном заседании Думы 19 февраля
Архив НТВ

По мнению председателя Думы Приморья Сергея Жекова, выборы губернатора края необходимо провести в августе, передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

14 февраля состоялось заседание одного из комитетов Думы, который предложил назначить досрочные выборы губернатора в период с 13 мая по 12 августа.

По словам Сергея Жекова, "есть смысл назначить выборы на август, чтобы дать возможность избирателям более подробно познакомиться с кандидатами и принять действительно взвешенное решение".

Окончательно дата проведения губернаторских выборов в Приморье должна быть определена на внеочередном заседании Думы 19 февраля.