В результате сильнейшего дождя в Москве резко ухудшилась ситуация на дорогах. Видимость резко снизилась и составила порядка 50 метров. Скорость движения автомобилей из-за дождя также резко упала
Архив NEWSru.com
 
 
 
На юго-востоке Москвы в результате ливня оказались подтоплены отдельные улицы и участки дорог, сообщает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время дождь ослабел, однако огромные лужи и потоки воды сохраняются на многих участках дорог и улиц
Архив NEWSru.com

В результате сильнейшего дождя в Москве резко ухудшилась ситуация на дорогах. Видимость снизилась и составила порядка 50 метров. Скорость движения автомобилей из-за дождя также резко упала.

На Большой Серпуховской улице в районе дома 40 на проезжую часть в результате порыва ветра упало дерево, сузив дорогу до двух полос, сообщает РИА "Новости".

При этом сильный дождь наблюдается не во всей Москве. Так, в районе Войковской стихия еще не разгулялась. Но на дорогах в низких местах уже образовались глубокие лужи.

Из-за сильного ливня затруднен вход в объединенный вестибюль станций "Парк культуры" Кольцевой и Сокольнической линий, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена. "Небольшое подтопление произошло в объединенном вестибюле. Из-за собравшейся там воды на входе скопилось большое количество людей. Несмотря на это, станция работает в нормальном режиме", - сказал сотрудник пресс-службы.

"В настоящее время ведутся работы по сгону воды в дренажи. Скоро все восстановится", - обнадежил собеседник агентства.

На юго-востоке Москвы в результате ливня оказались подтоплены отдельные улицы и участки дорог, сообщает "Интерфакс".

Около 13:15 в районе улиц Люблинская, Перерва, Волгоградский проспект, Краснодонская прошел проливной дождь. Он был настолько сильным, что за полчаса на проезжей части, во дворах и на отдельных участках дорог образовались лужи, глубина которых достигала 5-10 сантиметров.

В настоящее время дождь ослабел, однако огромные лужи и потоки воды сохраняются на многих участках дорог и улиц.