Адвокат Тамары Рохлиной Анатолий Кучерена выразил надежду, что приговор, вынесение которого ожидается в среду, 15 ноября, будет "единственно справедливый - оправдательный"
Архив НТВ
 
 
 
Каких-либо доказательств, свидетельствующих о виновности подсудимой, не добыто, заявил сегодня адвокат. Как подчеркнул Кучерена, у обвинения все построено "на предположениях, догадках и умозаключениях следователей"
Архив НТВ
 
 
 
Приговор Рохлиной будет вынесен городским судом подмосковного Наро-Фоминска. Обвинение требует приговорить Тамару Рохлину к 10 годам лишения свободы
Архив НТВ
 
 
 
Она обвиняется по статье 105 часть 1 (убийство без отягчающих обстоятельств), которая не предусматривает в качестве наказания смертную казнь
Архив НТВ

Адвокат Тамары Рохлиной Анатолий Кучерена выразил надежду, что приговор, вынесение которого ожидается в среду, 15 ноября, будет "единственно справедливый √ оправдательный". "Каких-либо доказательств, свидетельствующих о виновности подсудимой, не добыто", √ заявил сегодня адвокат. Как подчеркнул Кучерена, у обвинения все построено "на предположениях, догадках и умозаключениях следователей", сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Приговор Рохлиной будет вынесен городским судом подмосковного Наро-Фоминска. Обвинение требует приговорить Тамару Рохлину к 10 годам лишения свободы. Она обвиняется по статье 105 часть 1 (убийство без отягчающих обстоятельств), которая не предусматривает в качестве наказания смертную казнь.