Трое сотрудников омского ОМОНа погибли, еще четверо были ранены в результате обстрела их места дислокации в населенном пункте Зандак Ножай-Юртовского района Чечни
Меркатор
 
 
 
Как сообщил источник в администрации Ножай-Юртовского района, в понедельник поздно вечером здание, где располагаются омские милиционеры, было обстреляно неизвестными из гранатомета. В результате три человека погибли, четверо получили ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время сотрудники УВД Ножай-Юртовского района проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к нападению
Архив NEWSru.com

Трое сотрудников омского ОМОНа погибли, еще четверо были ранены в результате обстрела их места дислокации в населенном пункте Зандак Ножай-Юртовского района Чечни.

Как сообщил источник в администрации Ножай-Юртовского района, в понедельник поздно вечером здание, где располагаются омские милиционеры, было обстреляно неизвестными из гранатомета. В результате три человека погибли, четверо получили ранения и были госпитализированы в центральную районную больницу Хасавюрта.

В настоящее время сотрудники УВД Ножай-Юртовского района проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к нападению, сообщает "Интерфакс".

Еще одно нападение было совершено в понедельник на группу спецназа в Веденском районе Чечни, сообщил во вторник источник в администрации Веденского района.

Во время проведения инженерной разведки местности на окраине села Дарго спецназовцы были обстреляны неизвестными из автоматического оружия и подствольных гранатометов.

Двое военнослужащих получили легкие осколочные ранения и были эвакуированы в ближайший военный госпиталь.

Ведется расследование.