ЧП произошло недалеко от населенного пункта Хабарское. Как уточнило Приволжское следственное управление СКР на транспорте, самолет аэроклуба имени Баранова упал при осуществлении прогулочного полета. На земле жертв и разрушений нет
НТВ
 
 
 
В результате происшествия погибли 50-летний пилот и 25-летняя пассажирка. РИА "Новости" сообщает, что самолет принадлежал погибшему пилоту
НТВ
 
 
 
Причина аварии пока неясна
НТВ

Два человека погибли в результате падения легкомоторного самолета Богородском районе Нижегородской области, сообщает в МЧС России.

ЧП произошло недалеко от населенного пункта Хабарское. Как уточнило Приволжское следственное управление СКР на транспорте, самолет аэроклуба имени Баранова упал при осуществлении прогулочного полета. На земле жертв и разрушений нет.

"Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД РФ по Нижегородской области уточняет, что в результате происшествия погибли 50-летний пилот и 25-летняя пассажирка. РИА "Новости" сообщает, что самолет принадлежал погибшему пилоту.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Производится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, готовится к назначению ряд исследований.

Причина аварии пока неясна.