В Саратовской области ряды "Единой России" пополнились инопланетянами
wolsk.ru
 
 
 
В Саратовской области ряды "Единой России" пополнились инопланетянами
wolsk.ru
 
 
 
В Саратовской области ряды "Единой России" пополнились инопланетянами
wolsk.ru

В состав "Единой России" в городе Вольске Саратовской области были приняты десятки инопланетян. Столь значительное для партии событие произошло в рамках конкурса "Деловая женщина", проводившегося под эгидой партии власти.

Желание угодить местным единороссам заставило участниц пойти на крайние меры. Как пишет портал Wolsk.ru, преподаватель педагогического колледжа Ольга Войнах "переплюнула мечту Остапа Бендера о межгалактическом шахматном турнире с Нью-Васюками и стала принимать в партию гуманоидов". Документальное видео с места событий можно увидеть на сайте Wolsk.ru.

Руководитель отдела информатики в колледже представила себя в будущем не простым преподавателем, а секретарем первой партийной организации "Центральная", которую направили в космос для развития контактов с внеземными цивилизациями.

И на этой должности Войнах преуспела. Под мелодию "Время, вперед!" она прочитала отчет об успешном завершении своей миссии и пополнении партийных списков 12 марсианами, 31 обитателем планеты Альфа-Централ и 26 лунатиками. Руководить партией власти за пределами планеты Земля стала гуманоид женского пола по имени Олярика. Ее изображение для большей наглядности Войнах даже продемонстрировала на экране.

Лидер местных единороссов Татьяна Ковинская, председательствовавшая в жюри, прогрессивными идеями преподавательницы колледжа прониклась и даже провела сеанс "межгалактической связи". Она пожелала стоявшей на сцене Войнах "успешно возвратиться на Землю", на что та ответила: "Спасибо, Земля! Я с вами!"

Но это все в мечтах, а на деле преподавателю педколледжа, как она сама призналась позже, хотелось бы получить зарплату и уехать из Вольска в Соединенные Штаты. Этому она даже посвятила стихотворение:

Вся жизнь моя идет по плану,
И я кривить душой не стану.
Чего хочу? Хочу зарплаты,
На стажировку съездить в Штаты!

На самом конкурсе покорительница космоса заняла третье место и в качестве приза получила сертификат на посещение спа-салонов. Как отметила глава местных единороссов, для красоты ведь не требуется депутатский мандат, достаточно просто денег - и мечты сбываются!