В горах на юге Чечни погибли двое военнослужащих
Архив NEWSru.com
 
 
 
От полученных ранений на месте происшествия скончались двое военнослужащих контрактной службы
Архив NEWSru.com
 
 
 
двое сотрудников милиции пострадали в Старопромысловском районе Грозного в результате разбойного нападения неизвестных вооруженных сил в камуфлированной форме
Архив NEWSru.com

Двое военнослужащих погибли в горах на юге Чечни в результате подрыва на фугасе, сообщили в пятницу в Веденском РОВД. По данным РОВД, взрыв произошел недалеко от села Тазен-Кала в момент, когда рядом находилось подразделение спецназа Шалинской военной комендатуры.

От полученных ранений на месте происшествия скончались двое военнослужащих контрактной службы, сообщили в РОВД. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада. Принимаются меры с целью установления и задержания лиц, причастных к закладке фугаса.

Кроме того, двое сотрудников милиции пострадали в Старопромысловском районе Грозного в результате разбойного нападения неизвестных вооруженных лиц в камуфляжной форме.

Как сообщили в местном РОВД, поздно ночью неизвестные вооруженные лица совершили нападение и избили двоих работников милиции, несших службу по охране пункта временного размещения вынужденных переселенцев, расположенного в городке Маяковского Старопромысловского района, передает "Интерфакс".

Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время правоохранительными органами принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению этого преступления.