Напомним, что Роднину в числе прочих депутатов и сенаторов на марше клеймили позором: фотографии всех поддержавших "антисиротский" проект депутатов несли на плакатах, которые в конце шествия были выброшены в мусорный контейнер
superomsk.ru
 
 
 
Депутаты Госдумы в частном порядке продолжают реагировать на неожиданно многолюдный "Марш против подлецов", прошедший в воскресенье в столице
Фото NEWSru.com
 
 
 
Как пишет портал СуперОмск (именно этот регион представляет Роднина в Думе), высказывание вызвало негодования в блогосфере, на Роднину обрушился шквал критики
Фото NEWSru.com

Депутаты Госдумы в частном порядке продолжают реагировать на неожиданно многолюдный "Марш против подлецов", прошедший в воскресенье в столице. Накануне в настроениях россиян попыталась разобраться лично инициатор "закона Димы Яковлева" Екатерина Лахова, которая приехала на Пушкинскую площадь в Москве и увидела несколько людей, которые "всегда чем-то недовольны, все с белыми лентами". А затем свой отклик в Twitter опубликовала в прошлом известная фигуристка, ныне - государственный деятель Ирина Роднина.

Напомним, что Роднину в числе прочих депутатов и сенаторов на марше клеймили позором: фотографии всех поддержавших "антисиротский" проект депутатов несли на плакатах, которые в конце шествия были выброшены в мусорный контейнер.

"Конечно я очень расстроена...расстроена,что мою фотографию несла не яркая личность"опы",а как говорят в Москве: тетка из очереди:(((", - написала на это Роднина в Twitter.

Как пишет портал СуперОмск (именно этот регион представляет Роднина в Думе), высказывание вызвало негодования в блогосфере, на Роднину обрушился шквал критики.

"Из налогов "тетки из очереди" Вам начисляется зарплата…", - указали, например, Родниной читатели.

"САМА Роднина??? Она всю свою жизнь, после СССР прожила в Америке!!! А потом там – ну не получилось ((( Наверное, не доросли до её понимания жизни! Или её подопечные не достигли тех вершин, на которые были проплачены!!!",- высказал свое мнение другой блоггер.

"Ирина Константиновна, мы Вами восхищелись именно потому, что Вы сами были "теткой из очереди", то есть "фабричной" девчонкой, сумевшей добиться таких спортивных высот. Но никто никогда не высказывал такого же высокого мнения о вашем интеллекте, а он, оказывается, ниже среднего, восходя к старому выражению "из грязи в князи", - возмущенно пишет некто Жора Спайк.

"Не расстраивайтесь из-за того, что Ваш портрет несла "какая-то тетка из очереди", а не видный деятель оппозиции: портретов го***ков было много, видных деятелей на все портреты не хватило. Есть и приятная новость - у Вас не все потеряно (за Ваш портрет, в отличие от фотографий самых главных мерзавцев, большой драки не было). Перестанете участвовать в этом скотстве на Охотном Ряду - у Вас есть все шансы вернуться в число приличных и уважаемых людей", - разъясняет ЖЖ-пользователь zeev.

"Ну, вот высказала СВОЁ мнение и оно тоже не понравилось...чего такие все обидчивые?", - недоумевает Роднина в ответ, по всей видимости, попытавшись обратить свое неудачное высказывание в шутку.