На трассе Москва-Петербург КамАЗ протаранил "Газель"
Архив NEWSru.com
 
 
 
среди 5 погибших начальник УФСБ
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, водитель, управлявший грузовиком "КамАЗ", производя левый поворот, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной "Газель", отметили в правоохранительных органах
Архив NEWSru.com

В Солнечногорском районе Московской области на 68-м километре автотрассы Москва-Петербург в результате столкновения "Газели" с грузовиком погибли пять человек, в том числе начальник отдела УФСБ России по Владимирской области.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах Подмосковья, в ДТП погибли директор Всероссийского НИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии Российской академии сельскохозяйственных наук, его заместитель по маркетингу, заведующий отделом этого НИИ и начальник отдела УФСБ России по Владимирской области, а также водитель "Газели", в которой находились потерпевшие.

По предварительным данным, водитель, управлявший грузовиком "КамАЗ", производя левый поворот, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной "Газель", отметили в правоохранительных органах. По данному факту начато расследование.