В ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, и трех легковых автомобилей на трассе в Мясниковском районе Ростовской области, по предварительным данным, один взрослый погиб, еще один пострадал
ГУ МЧС России по Ростовской области
 
 
 
Это второе ДТП с автобусов за выходные: накануне в Москве "КамАЗ" протаранил автобус, погибли 18 человек
Reuters
 
 
 
В Ростовской области ДТП произошло на трассе Чалтырь - Большие Салы в Мясниковском районе
ГУ МЧС России по Ростовской области
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в МЧС, автобус, перевозивший детей, столкнулся с тремя легковыми автомашинами - ВАЗ-2107, ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia
ГУ МЧС России по Ростовской области

В ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, и трех легковых автомобилей на трассе в Мясниковском районе Ростовской области погибли два человека. Это второе ДТП с автобусов за выходные: накануне в Москве "КамАЗ" протаранил автобус, погибли 18 человек.

В Ростовской области ДТП произошло на трассе Чалтырь - Большие Салы в Мясниковском районе.

Как сообщили "Интерфаксу" в МЧС, автобус, перевозивший детей, столкнулся с тремя легковыми автомашинами - ВАЗ-2107, ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia. Руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Ростовской области Марина Абрамченко уточнила, что, "по уточненным данным, в автомобиле ВАЗ-2107 погибли два человека, и один пострадал, еще один пострадавший - в автомобиле ВАЗ-2110". Ранее сообщалось об одном погибшем.

По ее данным, автобус перевозил детей в количестве 24 человек из детского лагеря "Красный десант" в Неклиновском районе в Белую Калитву. Также в автобусе находились двое взрослых сопровождающих и два водителя.

По ее словам, обстановка в районе аварии устанавливается. Картина происшествия пока неясна.