В понедельник вечером в Краснодаре обнаружено тело второй пропавшей в выходные пятилетней девочки. Как сообщил "Интерфаксу" во вторник оперативный дежурный краевого управления МЧС Леонид Довгаль, тело девочки найдено в реке Кубань у контрольного поста мил
Архив NEWSru.com
 
 
 
"По предварительной версии спасателей, причиной смерти девочки стало то, что она захлебнулась водой", - сказал Довгаль
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девочки пропали в Краснодаре в субботу. Тело одной из них было найдено вечером в воскресенье в реке Кубань в Юбилейном микрорайоне города
Архив NEWSru.com

В понедельник вечером в Краснодаре обнаружено тело второй пропавшей в выходные пятилетней девочки. Как сообщил "Интерфаксу" во вторник оперативный дежурный краевого управления МЧС Леонид Довгаль, тело девочки найдено в реке Кубань у контрольного поста милиции в районе станицы Елизаветинская.

"По предварительной версии спасателей, причиной смерти девочки стало то, что она захлебнулась водой", - сказал Довгаль.

Девочки пропали в Краснодаре в субботу. Тело одной из них было найдено вечером в воскресенье в реке Кубань в Юбилейном микрорайоне города.

Кроме того, в субботу в реке Кубань были обнаружены тела троих мальчиков, также пропавших в субботу. Тела детей извлекли из воды спасатели Новороссийского спасательного отряда "Факел". "Трое малолетних детей, двум из которых по 10 лет и одному - 11 лет, из станицы Троицкая Крымского района Краснодарского края играли на берегу и затем пропали в минувшую субботу. В воскресенье их тела были обнаружены в реке Кубань", - сказал представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ.