В Невинномысске в результате проливных дождей остаются подтопленными 68 домов, в которых проживают 275 человек, сообщили агентству "Интерфакс" в южном региональной центре МЧС РФ
Euronews
 
 
 
Всего на ликвидации ЧС работают более 100 человек и более 30 единиц техники
Euronews
 
 
 
В настоящее время в селе Рождественское, в школе-интернате развернут пункт приема потерпевших от наводнения, где уже переселились пять человек
НТВ

В Невинномысске в результате проливных дождей остаются подтопленными 68 домов, в которых проживают 275 человек, сообщили агентству "Интерфакс" в южном региональной центре МЧС РФ.

"В этих домах вода в подвалах установилась на уровне 40 см", - уточнил собеседник агентства.

В настоящее время в селе Рождественское, в школе-интернате развернут пункт приема потерпевших от наводнения, где уже переселились пять человек. Всего на ликвидации ЧС работают более 100 человек и более 30 единиц техники.

Предварительное время окончания работ - вечер 16 июня, уточнили в МЧС РФ.

Угроза наводнения возникла Арзгирском районе Ставропольского края. От сильного проливного дождя в селе Каменское возникла угроза затопления 276 домов, в которых проживают более 1100 человек. Однако к утру силами селян был создан земляной вал, оградивший населенный пункт от затопления.