В Москве во вторник днем легковой автомобиль сбил на автобусной остановке пять человек. Это произошло примерно в 14:10 на улице Академика Скрябина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Водитель автомашины не справился с управлением и въехал на остановку
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате наезда один человек скончался на месте, четверо госпитализированы
Архив NEWSru.com

В Москве во вторник днем легковой автомобиль сбил на автобусной остановке пять человек. Это произошло примерно в 14:10 на улице Академика Скрябина. Водитель автомашины не справился с управлением и въехал на остановку. В результате наезда один человек скончался на месте, четверо госпитализированы, сообщает "Интерфакс".

В конце марта аналогичный трагический инцидент произошел в Зеленограде. 23 марта пьяный водитель сбил на остановке общественного транспорта четырех человек.

26-летний Андрей Морхов, водитель интерната N7, ехал на автомашине "Москвич" по улице Юности. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и въехал на остановку общественного транспорта. В результате пострадали три женщины в возрасте 60, 70 и 71 года, и 40-летний мужчина.

Женщины госпитализированы с ушибами, переломами, а одна - с закрытой черепно-мозговой травмой. У мужчины - также множественные ушибы, открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа. Виновник ДТП был помещен в изолятор временного содержания.