Управляющий делами президента России Владимир Кожин предупредил депутатов Госдумы, которые в этом году сдадут свой мандат, что оставить за собой "депутатские" квартиры им не удастся
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как полагает Кожин, "многие лелеют надежды, что этого не произойдет, и будут пытаться всеми правдами и неправдами за собой эту жилплощадь оставить. Но мы всех предупредили, что не стоит этого делать"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Управделами президента, сказал Кожин, наладило "теснейшее рабочее взаимодействие со Счетной палатой, Конституционным, Высшим арбитражным и Верховным судами"
Архив NEWSru.com

Управляющий делами президента России Владимир Кожин предупредил депутатов Госдумы, которые в этом году сдадут свой мандат, что оставить за собой "депутатские" квартиры им не удастся.

В интервью, которое опубликовано в последнем номере журнала "Финансовый контроль", он напомнил, что депутаты Госдумы, которых не изберут на новый срок, должны будут оставить служебное жилье, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В конце года ажиотаж вокруг этих квартир ожидается, и немалый, - считает он. - С квартирами, которые эти депутаты занимают в Москве, придется расстаться".

Как полагает Кожин, "многие лелеют надежды, что этого не произойдет, и будут пытаться всеми правдами и неправдами за собой эту жилплощадь оставить. Но мы всех предупредили, что не стоит этого делать".

Управделами президента, сказал Кожин, наладило "теснейшее рабочее взаимодействие со Счетной палатой, Конституционным, Высшим арбитражным и Верховным судами".