Четверг в столичном регионе ожидается хорошая погода и только к концу дня пойдет несильный дождь. Как сообщили в Росгидромете, сегодня весь день ожидается переменная облачность без осадков и только к вечеру соберутся дождевые тучи
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас температура составляет в Москве минус 1 - плюс 1 градус, по области - от 3 градусов мороза до плюс 2 тепла. В дневные часы столбик термометра поднимится до 10 градусов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас столица и ее окрестности находятся на периферии антициклона. В пятницу в дневное время немного похолодает - в среднем до 7-8 градусов тепла, и почти такая же температура сохранится в выходные
Архив NEWSru.com

Четверг в столичном регионе ожидается хорошая погода и только к концу дня пойдет несильный дождь. Как сообщили в Росгидромете, сегодня весь день ожидается переменная облачность без осадков, и лишь к вечеру соберутся дождевые тучи.

Сейчас температура составляет в Москве минус 1 - плюс 1 градус, по области - от 3 градусов мороза до плюс 2 тепла. В дневные часы столбик термометра поднимется до 10 градусов.

В столице он доберется до 10-12 градусов выше нуля, а в ее окрестностях - до 8-13 тепла. Ветер западный, его скорость составит 3-8 м/с, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сейчас столица и ее окрестности находятся на периферии антициклона. В пятницу в дневное время немного похолодает - в среднем до 7-8 градусов тепла, и почти такая же температура сохранится в выходные.

Правда, синоптики не исключают, что в пятницу будет хмуро и пасмурно, возможен даже снег, но в выходные дни - практически безоблачно.

Давление будет чуть ниже нормы, но солнце иногда будет появляться из-за облаков.