В центре Назрани у винно-водочного магазина "Красный восток" неизвестные лица привели в действие мощное взрывное устройство
Вести

В центре Назрани, у винно-водочного магазина "Красный восток", неизвестные лица привели в действие мощное взрывное устройство.

"В 1:20 мск у магазина "Красный восток", в котором реализуется винно-водочная продукция, произошел мощный взрыв неустановленного взрывного устройства. Информации о пострадавших пока нет", - сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

По предварительным данным, мощность взрывного устройства - от 1 до 3 кг в тротиловом эквиваленте, отмечает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Ингушетии. Здание магазина получило повреждения.

На место взрыва выехали экстренные службы и полицейские. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поиску и задержанию преступника.

Ранее, как отметил собеседник агентства, этот магазин подвергался вооруженным нападениям, а около месяца назад неизвестные лица пытались заминировать торговый павильон.