МВД проверяет подлинность видеоролика из интернета, в котором сотрудник милиции избивает женщину
Комсомольская правда
 
 
 
Она сидит на стуле в отделении милиции и о чем-то переругивается с сотрудниками милиции
Комсомольская правда
 
 
 
Спустя некоторое время в кадр попадает милиционер, который картинно размахивает руками, разбегается и бьет ногой по стулу, на котором сидит женщина
Комсомольская правда

МВД проверяет подлинность видеоролика из интернета, в котором сотрудник милиции избивает женщину. Ролик опубликовала на своем сайте газета "Комсомольская правда".

На видеоролике изображена уже немолодая женщина, явно подвыпившая. Она сидит на стуле в отделении милиции и о чем-то переругивается с сотрудниками милиции.

Спустя некоторое время в кадр попадает милиционер, который картинно размахивает руками, разбегается и бьет ногой по стулу, на котором сидит женщина. Удар, который женщине попадает в спину, он наносит три раза. За кадром слышны подбадривающие крики и смех коллег стража порядка.

Как пишет "Комсомолка", ей удалось выяснить имя и должность милиционера, который упражняется в боевых искусствах на задержанной. Это начальник дежурной смены Таганского ОВД Николай Шилин. Теперь роликом намерено заняться МВД.

Как передает РИА "Новости", Департамент собственной безопасности уже запросил у руководства газеты информацию о получении этого видеоролика, а также его копию. В случае если будет подтверждена подлинность видеоролика, Министерство внутренних дел начнет расследование инцидента.