Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, около 13:00 в районе дома 11 по Рязанскому проспекту столкнулось сразу шесть автомобилей
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате столкновения четыре человека погибли на месте, еще трое получили серьезные ранения. Некоторых заблокировало в покореженных автомобилях. Произошел разлив топлива на дороге
Архив NEWSru.com
 
 
 
Движение в районе дома 11 по Рязанскому проспекту перекрыто сотрудниками ГИБДД, которые выясняют обстоятельства аварии и виновных
Архив NEWSru.com

Четыре человека погибли и трое получили серьезные ранения в результате крупного дорожно-транспортного происшествия на Рязанском проспекте в Москве.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, около 13:00 в районе дома 11 по Рязанскому проспекту столкнулось сразу шесть автомобилей.

В результате столкновения четыре человека погибли на месте, еще трое получили серьезные ранения. Некоторых заблокировало в покореженных автомобилях. Произошел разлив топлива на дороге.

В настоящий момент на место происшествия прибыли спасатели и пожарные. Пожарные заливают разлившийся бензин специальным пенным составом, а спасатели извлекают людей из машин.

Движение в районе дома 11 по Рязанскому проспекту перекрыто сотрудниками ГИБДД, которые выясняют обстоятельства аварии и виновных.