В Приморье не унимается циклон
Первый канал
 
 
 
В Приморье третьи сутки не прекращаются снегопады
Первый канал
 
 
 
Снегопады в Приморском крае начались 13 ноября
Первый канал

В Приморье третьи сутки не прекращаются снегопады. Они уже привели к нарушению транспортного сообщения между районами края. По сообщению диспетчера автовокзала Владивостока, сегодня отменен ряд автобусных рейсов, связывающих краевой центр с городами Большой Камень, Находка, Зарубино и другими населенными пунктами.

Прекращено также автобусное сообщение с бухтой Емар, где расположен Всероссийский детский центр "Океан". Запрещен въезд большегрузного транспорта на территорию Владивостока. Аэропорт города работает в обычном режиме.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе администрации Владивостока, в городе продолжает работу оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. К утру проезд автотранспорта по автомагистралям краевого центра был обеспечен. Сейчас Владивосток приводят в порядок около 100 единиц техники.

Снегопады в Приморском крае начались 13 ноября. Самые сильные осадки выпали в ночь с 14-го на 15-е. По предварительным прогнозам синоптиков, прекращение осадков ожидается не раньше понедельника, 16 ноября.