Наехавший на остановку с людьми в Туве мужчина задержан, он был пьян
tuvaonline.ru
 
 
 
Виновник наезда на семерых пешеходов, произошедшего в субботу в Туве, задержан
НТВ
 
 
 
Выяснилось, что в момент ДТП он был пьян. В результате наезда на месте ЧП погибли четыре человека, а в воскресенье утром в больнице скончался помещенный туда ребенок
НТВ

Виновник наезда на семерых пешеходов, произошедшего в субботу в Туве, задержан, сообщает Tuvaonline со ссылкой на утром пресс-службу МВД по республике. Выяснилось, что в момент ДТП он был пьян. В результате наезда на месте ЧП погибли четыре человека, а в воскресенье утром в больнице скончался помещенный туда ребенок.

"В ходе выяснений обстоятельств ДТП - наезда на семерых пешеходов на Левобережных дачах города Кызыла установлен и доставлен в полицию водитель автомашины "ВАЗ-2109". Им оказался безработный 23-летний молодой человек, который на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении ведомства.

По уточенным данным, на месте ДТП от полученных телесных повреждений погибли трое несовершеннолетних и 32-летняя женщина. В ЦРБ Кызыла с различными травмами госпитализированы 25-летний мужчина и двое несовершеннолетних. Утром 15 сентября в реанимационном отделении ЦРБ г.Кызыла от полученных ранений скончался полугодовалый ребенок .

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.264 УПК РФ. Расследование ведет СУ при МВД по Республике Тыва.