Актриса и телеведущая Юлия Меньшова объявила о закрытии программы "Наедине со всеми" на Первом канале с ее участием
©РИА Новости / Евгения Новоженина
 
 
 
При этом Меньшова подчеркнула, что никуда не уходит с Первого канала. Она пояснила, что в настоящее время уже есть договоренности о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки
Moscow-Live.ru

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова объявила о закрытии программы "Наедине со всеми" на Первом канале с ее участием. По ее словам, в последнее время на этот счет "поползли дурацкие слухи" и ей пришлось "расколоться чуть раньше". Об этом ведущая написала на своей странице в Instagram.

"Да, это правда, программа "Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За четыре года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину и снижала свое качество", - объяснила Меньшова.

По ее словам, именно из-за этого она вместе с руководством канала приняла решение о закрытии проекта. "Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память", - продолжила телеведущая.

При этом Меньшова подчеркнула, что никуда не уходит с Первого канала. Она пояснила, что в настоящее время уже есть договоренности о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. "Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями", - резюмировала телеведущая.

Отметим, что ранее стало известно об уходе с Первого канала Андрея Малахова. Новым постоянным ведущим программы "Пусть говорят", как ожидается, станет диктор Первого канала Дмитрий Борисов. Кроме того, накануне в СМИ появилась информация о том, что Первый канал расторг договор с компанией ООО "Дом", занимающейся производством телепередачи "Пока все дома", из-за скандала вокруг съемок так называемых видеопаспортов детей-сирот, которые демонстрировались в рубрике "У вас будет ребенок".