В Москве в ночь на четверг загорелся деревообрабатывающий цех на территории завода "ЭКСПО-Строймаш", пожару была присвоена четвертая степень сложности, сообщили в Управлении государственной противопожарной службы столицы
Вести
 
 
 
К приезду пожарных двухэтажное здание цеха, площадь пожара составляет 750 квадратных метров, было полностью охвачено огнем
Вести
 
 
 
В 5:00 пожару была присвоена четвертая степень сложности по пятибальной шкале, отметил представитель УГПС. Спустя час пожар удалось ликвидировать
Вести
 
 
 
"В 6:09 пожар ликвидирован, пострадавших нет", - сказал представитель ГПС
Вести

В Москве в ночь на четверг загорелся деревообрабатывающий цех на территории завода "ЭКСПО-Строймаш", пожару была присвоена четвертая степень сложности, сообщили в управлении Государственной противопожарной службы столицы.

"В 3:25 на пульт "01" поступил сигнал о возгорании в деревообрабатывающем цехе на территории завода "ЭКСПО-Строймаш", который находится по адресу Котляковская улица, дом 3, строение 18", - сообщили в УГПС.

К приезду пожарных двухэтажное здание цеха было полностью охвачено огнем. Площадь пожара составила 750 квадратных метров.

В 5:00 пожару была присвоена четвертая степень сложности по пятибальной шкале, отметил представитель УГПС. Спустя час пожар удалось ликвидировать, передает РИА "Новости".

"В 6:09 пожар ликвидирован, пострадавших нет", - сказал представитель УГПС.

По его словам, в настоящее время пожарные ведут работы по разборке и проливке горевших конструкций. В борьбе с огнем принимали участие свыше 30 пожарных расчетов.