В Петербурге микроавтобус столкнулся с автомобилем "КамАЗ" - в дорожно-транспортном происшествии 1 человек погиб и 10 человек получили травмы различной степени тяжести
НТВ
 
 
 
ЧП произошло около 12:30 по московскому времени на перекрестке Петергофского шоссе и проспекта Буденного
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, в результате ДТП 1 человек погиб, 3 человека получили тяжелые травмы и 7 - легкие травмы
НТВ
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В результате столкновения микроавтобуса с "КамАЗом" в Красносельском районе Петербурга в среду 2 человека погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщил "Интерфаксу" начальник опергруппы ГУ ГО и ЧС Санкт-Петербурга, одна из пассажирок микроавтобуса погибла на месте, еще один пассажир скончался в больнице.

Кроме того, двое пассажиров госпитализированы в тяжелом состоянии, остальные получили легкие травмы и также отправлены в больницы.

Столкновение микроавтобуса с "КамАЗом" произошло около 12:00 на пересечении Петергофского шоссе и проспекта Буденного. Микроавтобус, принадлежащий лицу, занимающемуся частным извозом, следовал из Санкт-Петербурга в сторону Петродворца. За рулем "КамАЗа", по словам начальника опергруппы, находился солдат.

В 12:46 на место происшествия прибыли сотрудники Красносельского ОГИБДД, специалисты аварийно-спасательной службы и пять бригад "Скорой помощи", сообщает Фонтанка.ru.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за выезда "КамАЗа" на встречную полосу.