Пожар в административном здании в районе Микояновского мясокомбината на юго-востоке Москвы в 3:50 утра полностью ликвидирован
Вести
 
 
 
Пожар в бывшем административном здании на улице Талалихина вспыхнул около полуночи
Вести
 
 
 
Около 23:40 четверга на пульт дежурного 01 поступила информация о возгорании в административном здании мясокомбината, расположенном в доме 3 по улице Талалихина
Вести
 
 
 
На момент возгорания людей в доме не было. Огнем были охвачены 5 и 6 этажи здания, пожару была присвоена вторая категория сложности. Площадь возгорания превысила 600 кв. метров. В тушении участвовали более 30 пожарных расчетов
Вести

Пожар в административном здании в районе Микояновского мясокомбината на юго-востоке Москвы в 3:50 утра полностью ликвидирован. Об этом сообщил источник в УГПС столицы.

Пожар в бывшем административном здании на улице Талалихина вспыхнул около полуночи. Около 23:40 четверга на пульт дежурного "01" поступила информация о возгорании в административном здании мясокомбината, расположенном по адресу: улица Талалихина, дом 3.

На момент возгорания людей в доме не было. Огнем были охвачены 5-й и 6-й этажи здания, пожару была присвоена вторая категория сложности. Площадь возгорания превысила 600 кв. метров. В тушении участвовали более 30 пожарных расчетов, сообщает РИА "Новости".

Между тем Микояновский мясокомбинат опровергает сообщение о пожаре в его административном здании.

"Пожар произошел в соседнем пустующем здании, которое не имеет никакого отношения к комбинату", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе предприятия. Территория, на которой расположен этот объект, также не принадлежит заводу.

"Комбинат работает в обычном режиме, наши партнеры могут быть уверены, что доставка продукции будет осуществлена вовремя", - подчеркнули в пресс-службе.