Избирательная комиссия Красноярского края сегодня зарегистрировала "Блок Анатолия Быкова"
Архив NTVRU.com
 
 
 
У Анатолия Быкова появился шанс снова стать депутатом
Архив NTVRU.com
 
 
 
У Анатолия Быкова появился шанс снова стать депутатом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Избирком Красноярска может отказать Павлу Струганову в регистрации
Архив NTVRU.com

Избирательная комиссия Красноярского края сегодня зарегистрировала "Блок Анатолия Быкова" для участия выборах в Законодательное собрание региона, которые назначены на 23 декабря. Как сообщает "Интерфакс", удостоверения кандидатов в депутаты Законодательного собрания края "Блоку Анатолия Быкова" будут вручены в субботу.

Таким образом, у бывшего руководителя КрАЗа Анатолия Быкова появился шанс снова стать депутатом Законодательного собрания края. В списке "Блока Анатолия Быкова" Быков проходит под четвертым номером. Первый номер у лидера блока, депутата красноярского горсовета журналистки Марины Добровольской. Анатолий Быков в настоящее время содержится в московском следственном изоляторе "Лефортово". Он обвиняется в подготовке покушения на криминального авторитета Павла Струганова по прозвищу Паша Цветомузыка. Смерть последнего была инсценирована правоохранительными органами.

Решение о регистрации Павла Струганова, который также намерен участвовать в выборах депутатов Законодательного собрания Красноярского края, местный избирком должен вынести в субботу, 17 ноября. Однако ранее появлялась информация, что Избирком Красноярска может отказать Павлу Струганову в регистрации в связи с тем, что опубликованные материалы о предпринимателе в одной из местных газет были расценены как предвыборная агитация.