Аквапарк в Ясеневе, где произошло обрушение кровли, будет снесен. Об этом РИА "Новости" сообщил источник, близкий к руководству "Трансвааль-парка"
НТВ
 
 
 
"Вчера у меня состоялся разговор с одним из руководителей парка, в котором мне дали понять, что можно подыскивать новое место работы, так как аквапарк будет снесен", - сказал источник
Первый канал
 
 
 
По его словам, "решение о снесении аквапарка было принято руководством "Трансвааль-парка" в связи с появлением больших трещин в стенах здания". "Трещины настолько большие, что стены могут обрушится", - добавил источник
НТВ

Аквапарк в Ясеневе, где произошло обрушение кровли, будет снесен. Об этом РИА "Новости" сообщил источник, близкий к руководству "Трансвааль-парка".

"Вчера у меня состоялся разговор с одним из руководителей парка, в котором мне дали понять, что можно подыскивать новое место работы, так как аквапарк будет снесен", - сказал источник.

По его словам, "решение о снесении аквапарка было принято руководством "Трансвааль-парка" в связи с появлением больших трещин в стенах здания". "Трещины настолько большие, что стены могут обрушиться", - добавил источник.