В Успенском районе пьяный водитель насмерть сбил несущего службу сотрудника ДПС
Архив NEWSru.com

В Успенском районе пьяный водитель насмерть сбил несущего службу сотрудника ДПС. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

"ДТП произошло минувшей ночью на контрольном пункте милиции "Успенский", который находится на границе со Ставропольским краем, - уточнили в пресс-службе. - Виновником трагедии является водитель, житель Республики Дагестан, который управлял автомобилем ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения".

Водитель, выехав на центральную полосу, не предназначенную для движения транспорта, сбил несущего службу сотрудника ДПС, который с тяжелыми травмами был госпитализирован в районную больницу. Милиционер скончался в реанимационном отделении. Обстоятельства происшествия уточняются.

Это не единственное происшествие, зарегистрированное сегодня в Краснодарском крае. В Туапсе неизвестный мужчина минувшей ночью пытался проникнуть в дом начальника УВД по Туапсинскому району. Главный районный милиционер, ранив из пистолета преступника в ногу, задержал его. Ведется следствие.