Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил жителям республики номер своего мобильного телефона
Ingushetia.ru

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил жителям республики номер своего мобильного телефона. По телефону президенту можно сообщить о случаях коррупции и чиновничьего беспредела, а также увольнениях, невыплате зарплаты и бандитизме. Номер был озвучен на совещании в Магасе в понедельник, сообщается на официальном сайте Республики Ингушетия.

Номер президента Ингушетии - 8-928-792-20-38. На него также можно отправить SMS.

Евкуров неоднократно заявлял о необходимости жестко бороться с коррупцией и злоупотреблениями чиновников. По его данным, в регионе пропадают сотни миллиардов рублей из федерального бюджета, передает сайт "Кавказский узел".

За время президентства Евкурова (с конца октября 2008 года) возбуждено 22 уголовных дела против чиновников. Для тех, кто вернет похищенное, президент объявил финансовую амнистию.

По жилищным вопросам, а также вопросам трудоустройства и выделения земельных участков можно обращаться в онлайн-приемную Евкурова.

Онлайн-приемная работает на официальном сайте региона с 20 мая. Чтобы обратиться к президенту Ингушетии, необходимо указать фамилию, имя и номер своего телефона.

Большинство вопросов жителей республики, обратившихся в приемную, касались трудоустройства и жилищных проблем. Некоторые пользователи желают Евкурову успехов в деле восстановления мира в Ингушетии.