Один из руководителей медцентра Управления делами президента задавил инспектора ГАИ
pmc.ru
 
 
 
Первый заместитель генерального директора медицинского центра Управления делами президента России Юрий Перов задавил инспектора ГАИ и травмировал свидетеля ДТП
NTVRU.com
 
 
 
59-летний Перов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомашине "Опель Корса"
Архив NTVRU.com
 
 
 
33-летний инспектор ГАИ Алешин от полученных травм скончался на месте, а свидетель ДТП Баханов в сотрясением мозга и рваной раной ноги госпитализирован
Архив NTVRU.com

Первый заместитель генерального директора медицинского центра Управления делами президента (УДП) России Юрий Перов задавил инспектора ГАИ и травмировал свидетеля ДТП.

Как сообщили источники в ГУВД столицы, в ночь на понедельник один из руководителей медцентра УДП 59-летний Перов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомашине "Опель Корса". На Валовой улице, напротив выхода из станции метро "Павелецкая", он сбил оформлявшего дорожно-транспортное происшествие инспектора 6-го отдела ДПС младшего лейтенанта милиции Сергея Алешина и свидетеля ДТП Баханова, передает "Интерфакс".

В результате 33-летний инспектор ГАИ Алешин от полученных травм скончался на месте, а свидетель ДТП Баханов в сотрясением мозга и рваной раной ноги госпитализирован. У погибшего инспектора ГАИ остался ребенок.

Проводится расследование.

Между тем пресс-секретарь Управления делами президента России Виктор Хреков, в свою очередь, сообщил, что "уже около года как Перов уволился с должности первого заместителя гендиректора Медцентра УДП".

Как передает РИА "Новости", Перов в настоящее время возглавляет учебно-научный центр Медицинского центра УПД и является одним из 55-ти тысяч работников Управления делами президента. Как отметил собеседник агентства, "по своему статусу Перов даже не входит в число сотрудников центрального аппарата Управделами президента".