Коммуникационная группа "Тайный советник" создает в своем составе специальное PR-подразделение для оказания услуг российским компаниям, работающим на международных рынках
www.tsovetnik.ru

Коммуникационная группа "Тайный советник" создает в своем составе специальное PR-подразделение для оказания услуг российским компаниям, работающим на международных рынках, заявил президент группы Леонид Левин.

"Новое подразделение - это компания Prints Communications с представительствами в США, Великобритании, Германии, Украине и Израиле", - сказал Левин "Интерфаксу".

"Целью создания международного подразделения является предоставление качественных PR-услуг российским компаниям, работающим на международном рынке", - отметил Левин.

По его словам, зарубежные структуры Prints Communications сформированы совместно с партнерскими PR-агентствами стран присутствия и с привлечением сотрудников, имеющих опыт работы с российскими клиентами.

"Количество таких клиентов постоянно растет, и потребность в этом сервисе высока. Большой опыт работы нашей группы на российском медиарынке и рынке PR-услуг наряду с опытом наших зарубежных партнеров позволит оказывать клиентам из России услуги на Западе в соответствии с международными стандартами и теми высокими требованиями к эффективности, которые предъявляет сегодня российский бизнес", - подчеркнул Левин.

Отвечая на вопрос о планах группы на этом направлении деятельности, Левин сказал: "В дальнейшем мы планируем расширение сети зарубежных представительств".

Коммуникационная группа "Тайный советник" основана в 1995 году и в настоящее время объединяет компании, предоставляющие услуги в области PR, рекламы и консалтинга. Кроме одноименного пиар-агентства, в нее входят: рекламное агентство полного цикла "Галерея", международное PR-агентство Prints Communications, PR-агентство регионального направления "Советник-Регион", креативное бюро Yadro Creations и рекрутинговое агентство PR-Job.