Тело депутата заксобрания Новосибирской области найдено в гостинице в центре Москвы
Вести
 
 
 
По данным собеседника агентства, во вторник примерно в 13:00 на Неглинной ул., д.17 в одном из номеров гостиницы "Петр Первый" было обнаружено тело депутата законодательного собрания Новосибирской области Андрея Андреева
maps.yandex.ru
 
 
 
Андреев - член "Единой России", входил в состав комитета новосибирского заксобрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности
Законодательное собрание Новосибирской области

Тело депутата заксобрания Новосибирской области найдено в гостинице в центре Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника агентства, во вторник примерно в 13:00 на Неглинной ул., д.17 в одном из номеров гостиницы "Петр Первый" было обнаружено тело депутата законодательного собрания Новосибирской области Андрея Андреева.

Прибывшие судмедэксперты не нашли на теле мужчины признаков насильственной смерти, точная причина его гибели будет установлена в ходе экспертизы.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве агентству подтвердили факт обнаружения тела мужчины в номере гостиницы, но его имени называть не стали.

Андреев - член "Единой России", входил в состав комитета новосибирского заксобрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.

Информацию о кончине Андреева подтвердили в региональном парламенте. "Коллеги высоко ценили Андреева за профессионализм, образованность, умение досконально разобраться в самой сути проблемы. Депутаты законодательного собрания скорбят о безвременной кончине Андрея Аркадьевича", - говорится в сообщении на сайте заксобрания.