Собрание коллектива службы информации ТВ-6 прошло накануне поздно вечером, передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс". Как сообщил один из журналистов телекомпании, в нем принял участие и.о. гендиректора ТВ-6 Евгений Киселев.

Кроме того, была организована прямая телефонная связь с основным акционером ТВ-6 Борисом Березовским. По утверждению источника, "Киселев ничего конкретного коллективу не сказал, ограничившись общими фразами".

"Киселев ушел очень быстро, сказав, что его еще ждут в другом здании", - отметил журналист ТВ-6. Однако с Березовским разговор шел более полутора часов. "Вопросов ему было задано очень много, но ответы на них нас не слишком успокоили", - подчеркнул сотрудник телеканала.

По его словам, "каких-то массовых уходов" с ТВ-6 не будет. При этом он не исключил, что близкие соратники главного редактора службы информации Михаила Пономарева могут уйти вместе с ним.

В понедельник Пономарев пообещал, что, если Киселев будет утвержден собранием акционеров на должность гендиректора, он уволится из телекомпании ТВ-6.