Буратаева назвала Шандыбина идиотом и заявила, что тот не умеет драться
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Я вот разочаровалась в Шандыбине, думала он - мужик, рабочий класс, а он драться не умеет", - констатировала Буратаева
RTV International
 
 
 
Шандыбина она отнесла к тем "пяти идиотам", которые мешают Думе работать и только и умеют, что привлекать внимание журналистов "драками и так далее"
RTV International
 
 
 
А по ним "судить о работе Госдумы не стоит, ведь есть еще 445 профессиональных депутатов", - говорит Буратаева. Депутаты "драться нормально не умеют" и дискредитируют работу Думы, считает она
RTV International

Драка депутата Шандыбина с депутатом Федуловым заставила некоторых по-новому взглянуть на его образ защитника широких масс простого народа. Например, лидер всероссийской партии "Молодежное Единство" депутат Александра Буратаева заявила, что после этой драки и за мужика Шандыбина не считает. "Я вот разочаровалась в Шандыбине, думала он - мужик, рабочий класс, а он драться не умеет", - констатировала Буратаева.

Шандыбина она отнесла к тем "пяти идиотам", которые мешают Думе работать и только и умеют, что привлекать внимание журналистов "драками и так далее". А по ним "судить о работе Госдумы не стоит, ведь есть еще 445 профессиональных депутатов", - говорит Буратаева. Депутаты "драться нормально не умеют" и дискредитируют работу Думы, считает она.

На такие мысли ее навело посещение тюменского областного детского центра "Ребячья республика". Один из ребят, с которыми беседовала Буратаева, сказал ей, что Дума - пустая трата денег и вообще стоит ее разогнать. Пришлось молодому человеку объяснить про Шандыбина. "Молодежь - самый перспективный участок работы для партии, если мы воспитаем из них неравнодушных, активных, профессиональных людей, то завтра получим и такую же экономику, и такие же законы, и такое же общество", - сказала Буратаева интернет-газете Вслух.Ру.

Сегодня Александра Буратаева побывала на встрече с губернатором Тюменской области Сергеем Собяниным. После этого она примет участие во встрече с представителями общественной студенческой Думы и областного студенческого Совета, лидерами местных отделений "Молодежного единства".