В Дагестане обрыва в горную реку упал автомобиль УАЗ, в котором находились 9 человек. Пока найдены тела троих погибших, двое спасены, судьба остальных не известна
НТВ

В Дагестане обрыва в горную реку упал автомобиль УАЗ, в котором находились 9 человек. Пока найдены тела троих погибших, двое спасены, судьба остальных не известна.

"В 18:30 по московскому времени водитель автомобиля УАЗ-452, в котором находились предположительно девять человек, в том числе один ребенок, не справился с управлением, и машина упала с обрыва в реку", - сообщили "Интерфаксу" в РОВД Цумадинского района Дагестана.

Подоспевшие к месту происшествия местные жители и сотрудники милиции сумели двух человек спасти. Позже были обнаружены тела трех погибших - мужчины, женщины и шестилетнего ребенка.

По словам представителя Цумадинского РОВД, в настоящее время продолжается поиск еще четверых человек, находившихся в автомобиле. К месту происшествия выдвинулось подразделение спасателей ГУ МЧС РФ по республике Дагестан, наряды ГАИ. Поиск оказавшихся на дне пропасти людей будет продолжен.