Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, начальник финансового управления "Медиа-Моста" Антон Титов, который был арестован несколько дней назад по делу Владимира Гусинского, "в последнее время чувствует себя не очень хорошо". Агентство при этом ссылается на адвоката Титова Михаила Бурмистрова, по словам которого, "любому человеку было бы непросто перенести то, что случилось с главным финансистом "Моста".

"Впрочем, я даже больше опасаюсь за то, как Антон Титов будет чувствовать себя в будущем: с каждым днем ему будет все тяжелее в изоляторе", - заявил Михаил Бурмистров.

Ранее адвокаты Титова сообщили, что начальник финансового управления "Моста" сидит в одной камере с Андреем Козленком, главным обвиняемым в деле о краже бриллиантов на сумму в 190 миллионов долларов.

"Вообще, по мнению Бурмистрова, власти довольно гуманно отнеслись к Антону Титову: к нему по первому требованию пускают адвокатов и, вообще, содержат довольно неплохо", - передает ИТАР-ТАСС.

Генеральная прокуратура подозревает Антона Титова в мошенничестве; он арестован по статье 90 УПК России, согласно которой людей можно "задерживать на 10 суток без предъявления обвинения".