Внука экс-губернатора госпитализировали после ДТП, он сказал правоохранителям, что у него болят голова и нога, сообщает РЕН ТВ. В больнице он пытался скрыться от журналистов
Стоп-кадр видео РЕН ТВ / YouTube

В Пресненском районе Москвы пьяный водитель автомобиля Porsche Panamera столкнулся с двумя движущимися во встречном направлении иномарками. Позднее стало известно, что аварию устроил внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь.

"Вечером водитель Porsche Panamera разворачивался под Ваганьковским путепроводом, не справился с управлением и врезался в Porsche Cayenne и в Audi. По имеющимся данным, водитель Porsche Panamera был нетрезв. Материалы ДТП будут переданы в суд для принятия решения о наказании. Машины получили механические повреждения, пострадавших нет", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы ГУ МВД Москвы.

Позднее стало известно, что аварию устроил внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь. Инцидент произошел накануне в 16:40 на улице 1905 года.

После аварии журналистка Life спросила у Игоря Ишаева, задумывался ли он, что из-за пьяной езды кто-то мог пострадать. Все еще находящийся в состоянии опьянения Ишаев накинулся на журналистку, выхватил у нее телефон и разбил его. Также в потасовке пострадал телефон корреспондента телеканала "Россия".

В полиции РИА "Новости" рассказали, что ранее водителя уже лишали прав. Как сообщил Telegram-канал 112, в 2017 году молодой человек вместе со своим другом влетел в фуру на МКАД. Тогда приятеля Ишаева госпитализировали с тяжелыми травмами, а сам он лишился водительских прав.

Внука экс-губернатора госпитализировали после ДТП, он сказал правоохранителям, что у него болят голова и нога, сообщает РЕН ТВ. В больнице он пытался скрыться от журналистов. Телеканал сообщает, что Ишаев все еще был пьян и разговаривал сам с собой. На опубликованных кадрах он сидит с приспущенной маской, активно жестикулирует и добавляет: "Я не гангстер, не бродяга, не чеченец, не дагестанец".

Юрист Тимур Матвеев заявил "Пятому каналу", что Ишаева должны лишить прав и оштрафовать за управление машиной в нетрезвом виде.