Похитителей девочки в Брянске призывают подбросить ее в больницу. За информацию о них обещают миллион
Вести
 
 
 
Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17:30 у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска
Вести
 
 
 
Поиски девочки с прошлого воскресенья ведут более тысячи полицейских. На поиски пропавшей Ани Шкапцовой прибыло около 30 московских волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт"
Вести

Добровольцы, ведущие поиски девятимесячной девочки, пропавшей в Брянске 11 марта, призывают людей, забравших ребенка, оставить ее в медицинском учреждении. Полиция обещает награду.

"Мы хотим обратить обратиться с просьбой к тому, у кого находится ребенок, передать его в какое-либо медицинское учреждение, где нет камер видеонаблюдения", - сообщила РИА "Новости" координатор поискового отряда "Лиза Алерт".

Поиски девочки с прошлого воскресенья ведут более тысячи полицейских. На поиски пропавшей Ани Шкапцовой прибыло около 30 московских волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт". К ним присоединяются и местные жители. Продолжается расклейка ориентировок и опрос населения. Волонтеры призывают граждан принять участие в поисковых работах. Телефон координатора от поискового отряда "Лиза Алерт" - 8-(920) 859-92-59.

Сообщать в полицию об обстоятельствах пропажи ребенка можно по телефонам: (4832) 74-20-23 и 66-72-66 или 02. За достоверную информацию о местонахождении девочки УМВД гарантирует миллион рублей награды и напоминает, что добровольно вернувшие ребенка будут освобождены от уголовной ответственности.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17:30 у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Под комбинезоном ребенок был одет в белую футболку, розовую кофточку, оранжевые колготки и розовые носочки. Из коляски, где лежал ребенок, пропал ярко-зеленый плед в черную клетку. Эти сведения, по информации поисковиков, могут помочь в том случае, если девочку переодели, а одежду выбросили.