В центре Москвы сегодня будет ограничено движение транспорта. Это связано с проведением парада по случаю Дня святого Патрика. В нем примут участие более тысячи человек
Фото Тихонова Михаила
 
 
 
Шествие начнется в 13:00 от Кутузовского проспекта, проследует по Новому Арбату и закончится около станции метро "Арбатская"
Фото Тихонова Михаила
 
 
 
Уже с 11 утра движение по Новому Арбату, Знаменке и Воздвиженке будет полностью перекрыто. Как говрят в ГИБДД, центр города станет свободным для проезда не раньше 15:00
Фото Тихонова Михаила
 
 
 
Кроме того, изменится работа общественного транспорта: троллейбусы 2 и 44 поедут по маршруту троллейбуса 39
Фото Тихонова Михаила

В центре Москвы сегодня будет ограничено движение транспорта. Это связано с проведением парада по случаю Дня святого Патрика. В нем примут участие более тысячи человек.

Шествие начнется в 13:00 от Кутузовского проспекта, проследует по Новому Арбату и закончится около станции метро "Арбатская".

Уже с 11 утра движение по Новому Арбату, Знаменке и Воздвиженке будет полностью перекрыто. Как говрят в ГИБДД, центр города станет свободным для проезда не раньше 15:00.

Кроме того, изменится работа общественного транспорта: троллейбусы № 2 и № 44 поедут по маршруту троллейбуса № 39. А маршрут шестого автобуса разделят на два: первый пройдет от Силикатного завода до станции метро "Краснопресненская", второй - от Павелецкого вокзала до кинотеатра "Ударник"; автобусы № 4 и № 116 будут курсировать с увеличенными интервалами, сообщает "Эхо Москвы".

Святой Патрик считается покровителем Ирландии. Первый парад прошел в Москве 15 лет назад.

Кроме того, сегодня в Москве, как и во многих других городах страны, пройдут акции протеста, организованными рабочими профсоюзами. Активисты этой организации при поддержке КПРФ придут к станции метро "Улица 1905 года". Начало митинга в 12:30.