В Забайкалье пропали двое детей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поиск пропавших детей ведут четыре оперативно-розыскных группы местного РОВД, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Забайкалье пропали двое детей - девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин, сообщили в пресс-службе УВД Читинской области

В Забайкалье пропали двое детей - девятилетний Кирилл Размахнин и семилетний Давид Сульдин, сообщили в пресс-службе УВД Читинской области. 16 марта дети играли вместе во дворе дома по улице Ленинградской в поселке Карымское. Около двух часов дня мальчики ушли со двора и до настоящего времени домой не вернулись, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в пресс-службе управления внутренних дел, поиском пропавших детей занимаются четыре оперативно-розыскных группы отдела внутренних дел по Карымскому району, среди которых сотрудники уголовного розыска, инспектора по делам несовершеннолетних, сообщает "Чита.Ру".

Сотрудники милиции обратились за помощью и к населению.

Размахнин Кирилл, 02.07.1999 г.р., учащийся 2-го класса средней школы.
Приметы: рост 125 см., худощавого телосложения, волосы темные, короткие.
Был одет: куртка синего цвета на синтепоне; брюки джинсовые синего цвета; шапочка с рисунком в виде черепа.

Сульдин Давид, 18.03.2001 г.р.
Приметы: рост 120 см., среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.
Был одет: куртка синего цвета на молнии; брюки джинсовые, на коленках вставка белого цвета с рисунком паука красного цвета; полусапожки черного цвета; шапочка вязанная спортивного типа серого цвета.
Особые приметы: на спине в районе копчика – ямка; на верхней челюсти отсутствуют два передних зуба; на нижней челюсти отсутствует один передний зуб.

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения пропавших детей сообщить по телефонам в Чите: 90-32-82, 90-32-11, факс: 35-49-56 или в ОВД по Карымскому району по телефонам: (234) 3-14-62, 3-10-39, 3-16-35.