Галину Старовойтову "заказал" депутат из ЛДПР, заявила сестра убитой
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Организатор преступления получал указания от одного из людей, который в деле проходит как не установленное лицо, который был депутатом Госдумы РФ того же созыва, что и Галина Васильевна, и принадлежал к фракции ЛДПР", - заявила Ольга Старовойтова
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Мне неофициально известно, что заказчик сейчас проживает заграницей, в одной из европейской стран", - сообщила Ольга Старовойтова
Архив NEWSru.com

"Организатор преступления получал указания от одного из людей, который в деле проходит как не установленное лицо, который был депутатом Госдумы РФ того же созыва, что и Галина Васильевна, и принадлежал к фракции ЛДПР", - заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сестра Галины Старовойтовой, представитель потерпевших от семьи Ольга Старовойтова.

По ее словам, это стало известно "из показаний арестованных людей, проходящих по делу об убийстве Галины Васильевны". "Мне неофициально известно, что заказчик сейчас проживает заграницей, в одной из европейской стран", - сообщила Ольга Старовойтова. "Такие заказы не делаются в письменном виде, поэтому доказательной базы, к сожалению, нет", - заметила она.

Вместе с тем Ольга Старовойтова отметила, что "депутат от ЛДПР, вряд ли мог иметь что-то против Галины Васильевны и, возможно, получил указание от кого-то еще". "Я надеюсь, что когда-нибудь этот заказчик предстанет перед судом", - заметила она.