"Единороссы" предложили студентам "Бауманки" по 100 рублей за голосование за них на выборах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Студентов Московского государственного университета имени Н.Э.Баумана заманивают на предстоящие 4 декабря выборы депутатов в Мосгордуму "длинным рублем"
RTV International
 
 
 
Согласно предложению от штаба Метельского, те, кто придет и проголосует ("не обязательно за Метельского, хотя желательно") получит по 100 рублей
duma.mos.ru

Студентов Московского государственного университета имени Н.Э.Баумана заманивают на предстоящие 4 декабря выборы депутатов в Мосгордуму "длинным рублем".

Представители штаба кандидата в депутаты Московской городской думы Андрея Метельского, который в данный момент является зампредседателя Мосгордумы и руководит в ней фракцией "Единая Россия", обратились через администрацию Измайловской компьютерной сети к студентам, проживающим в общежитиях МГТУ в Измайлово. Они предложили им прийти на выборы за вознаграждение, сообщает "Студенческая правда".

Согласно предложению от штаба Метельского, те, кто придет и проголосует ("не обязательно за Метельского, хотя желательно") получит по 100 рублей. Деньги якобы будут переведены на счет компьютерной сети Измайлово (СНТО "ИКС"), которая, в свою очередь должна перевести их на расчетный счет студентов.