Предстоящей ночью тепло еще сохранится, а днем через Москву пройдет холодный атмосферный фронт
Архив NTVRU.com
 
 
 
В выходные в Москве похолодает
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похолодание будет сопровождаться дождем, переходящим в мокрый снег, и порывистым ветром
Архив NTVRU.com

В выходные в столичном регионе ожидается похолодание. По данным синоптиков, предстоящей ночью тепло еще сохранится, а днем через Москву пройдет холодный атмосферный фронт. К вечеру субботы температура понизится. Похолодание будет сопровождаться дождем, переходящим в мокрый снег, и порывистым ветром.

Как сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро, в субботу, 19 октября, в столичном регионе ожидается облачная погода, ночью - дождь. Минимальная температура ночью в Москве составит плюс 8-10 градусов, по области - 7-12 градусов. Днем в столице ожидается плюс 8-10 градусов, к вечеру - 3-5 градусов тепла, в Подмосковье днем - плюс 7-12, к вечеру - плюс 1-6. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

В воскресенье, 20 октября, в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами - небольшие осадки. Минимальная температура ночью в Москве составит от нуля до плюс 2 градусов, по области - от минус 1 до плюс 4. Днем в столице ожидается 4-6 градусов тепла, в Подмосковье - плюс 3-8. Ветер юго-восточный, 2-5 м/с.

В понедельник, 21 октября, в столичном регионе ожидается облачная погода, временами - осадки. Минимальная температура ночью в Москве составит от нуля до плюс 2 градусов, по области - от минус 1 до плюс 4. Днем в столице ожидается 2-4 градуса тепла, в Подмосковье - плюс 1-6. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.