Сейчас в Москве 6-8 градусов тепла, по области - 4-9. Днем дождя не будет, обещают синоптики. В течение дня ожидается переменная облачность, однако воздух в столице прогреется до плюс 15-17, в Подмосковье - до плюс 14-19 градусов, ветер западный, умеренны
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам метеорологов, такая погода в целом соответствует климатической норме. Для большинства людей она вполне благоприятна
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с тем, колебания атмосферного давления, которое сегодня повышенное, могут сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями
Архив NEWSru.com

Днем в столичном регионе будет тепло и без осадков. Об этом в четверг сообщили в Росгидромете.

Сейчас в Москве 6-8 градусов тепла, по области - 4-9. Днем дождя не будет, обещают синоптики. В течение дня ожидается переменная облачность, однако воздух в столице прогреется до плюс 15-17, в Подмосковье - до плюс 14-19 градусов, ветер западный, умеренный.

В пятницу, по прогнозу синоптиков, будет тепло и безоблачно. Осеннее солнце прогреет воздух до плюс 18-20, а по области - до плюс 16-21 градуса.

В субботу в Москве и области тоже будет господствовать "бабье лето", правда, кратковременные дожди слегка нарушат эту идиллию.

По словам метеорологов, такая погода в целом соответствует климатической норме. Для большинства людей она вполне благоприятна.

Вместе с тем, колебания атмосферного давления, которое сегодня повышенное, могут сказаться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.