В предстоящие выходные в столичном регионе сохранится теплая погода с переменной облачностью, преимущественно без осадков
Архив NTVRU.com
 
 
 
В субботу, 20 апреля, днем в столице температура поднимется до 14-16 градусов тепла
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье, 21 апреля, есть небольшая вероятность дождя
Архив NTVRU.com

В предстоящие выходные в столичном регионе сохранится теплая погода с переменной облачностью, преимущественно без осадков, сообщили в пятницу в Московском метеобюро.

В субботу, 20 апреля, днем в столице температура поднимется до 14-16 градусов тепла, по области - до плюс 13-18 градусов. Ветер будет дуть переменный, 2-5 м/с. А ночью в Москве температура составит 1-3 градуса тепла, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3, местами возможен туман, передает РИА "Новости".

В воскресенье, 21 апреля, есть небольшая вероятность дождя. Днем в столице ожидается 12-14 градусов тепла, по области - до плюс 11-16 градусов. Ветер юго-восточный, с переходом на северо-западный, 4-9 м/с. Ночью в Москве температура составит плюс 1-3 градуса, в Подмосковье - от минус 2 до плюс 3.

В понедельник, 22 апреля, в столице ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем в Москве ожидается 12-14 градусов тепла, в Подмосковье - до плюс 11-16 градусов. Ветер северный, 3-7 м/с. Температура воздуха в ночные часы в Москве составит минус 1 - плюс 1 градус, по области - от минус 3 до плюс 2.