В Мытищах Московской области 14-летний мальчик покончил с собой, выпрыгнув с 17-го этажа жилого дома
Moscow-Live.ru
 
 
 
По неподтвержденной официально версии, школьник решил свести счеты с жизнью из-за того, что взял без спросу автомобиль Peugeot, принадлежащий матери, и разбил иномарку
Первый канал
 
 
 
Жильцы вызвали полицию и скорую помощь, но спасти мальчика было уже невозможно - смерть наступила мгновенно после падения с высоты
Первый канал

В Мытищах Московской области 14-летний мальчик покончил с собой, выпрыгнув с 17-го этажа жилого дома. По неподтвержденной официально версии, школьник решил свести счеты с жизнью из-за того, что взял без спросу автомобиль Peugeot, принадлежащий матери, и разбил иномарку.

По данным Life News, тело Максима Счастливого обнаружили возле дома по улице Благовещенской. Как рассказал изданию источник в правоохранительных органах, жильцы вызвали полицию и скорую помощь, но спасти мальчика было уже невозможно - смерть наступила мгновенно после падения с высоты.

По предварительным данным, ученик 9-го класса одной из местных школ в момент самоубийства находился в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказали Life News друзья Максима, подросток, который после развода родителей жил с матерью и маленьким братом, был сильно расстроен из-за того, что повредил машину матери. Не справившись с чувством вины, он выпрыгнул из окна. Ведется расследование.