Погода в московском регионе с каждым днем становится холоднее. Однако в среду днем будет довольно сухо - долждей не ожидается
RTV International
 
 
 
Ожидается ветер северного направления 5-10 метра в секунду. Ночью в мегаполисе 0-2 тепла, в Подмосковье от минус 2 до плюс 3. По прогнозу синоптиков, возможен гололед. Местами небольшие осадки, отмечают метеорологи
RTV International
 
 
 
Четверг принесет в столицу и Подмосковье практически такую же погоду. В столице плюс 3-7, по области теплее - 2-7 градусов выше нуля. Ветер будет слабым, переменных направлений 2-5 метра в секунду
Архив NEWSru.com

Погода в московском регионе с каждым днем становится холоднее. Однако в среду днем будет довольно сухо - долждей не ожидается. Облака будут набегать на небо, но дожди обойдут стороной столичный регион. Как сообщили в Росгидромете, днем в столице 2-4 градуса тепла, 1-6 выше нуля по области.

Ожидается ветер северного направления 5-10 метра в секунду. Ночью в мегаполисе 0-2 тепла, в Подмосковье от минус 2 до плюс 3. По прогнозу синоптиков, возможен гололед. Местами небольшие осадки, отмечают метеорологи.

По народному календарю сегодня Денисы Позимские. Если на Денисы Позимские въезжаешь на колесах, то полозья в телегу клади. Кроме того, нас ждут последние кучевые облака, сообщает ИТАР-ТАСС.

Четверг принесет в столицу и Подмосковье практически такую же погоду. В столице плюс 3-7, по области теплее - 2-7 градусов выше нуля. Ветер будет слабым, переменных направлений 2-5 метра в секунду. Ночью и утром местами туман.

Метеорологи отмечают, что дождей в Москве не будет, только в южных и восточных районах области может еще продолжаться небольшой дождь. Дело в том, что над этими районами Подмосковья долгое время стоял атмосферный фронт, и шел дождь, периодически то усиливаясь, то ослабевая.

Сейчас атмосферный фронт медленно отходит от столицы к Рязани, в облаках периодически появляются просветы.