Число погибших при обстреле военной колонны в Ингушетии возросло до трех человек
НТВ
 
 
 
По словам представителя штаба, состояние еще восьмерых раненых медики оценивают как стабильное. Среди раненых - военнослужащие внутренних войск и два сотрудника сводного отряда милиции Ростовской области
Вести
 
 
 
По факту субботнего обстрела неизвестными из автоматического оружия и гранатометов воинской колонны на автодороге между ингушскими селениями Галашки и Мужичи возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

Число погибших во время нападения боевиков на колонну внутренних войск в Ингушетии выросло до трех человек. "При транспортировке в военный госпиталь скончался тяжело раненый капитан Сенаторов", - сообщили агентству "Интерфакс" в штабе временной группировки войск.

По словам представителя штаба, состояние еще восьмерых раненых медики оценивают как стабильное. Среди раненых - военнослужащие внутренних войск и два сотрудника сводного отряда милиции Ростовской области.

По факту субботнего обстрела неизвестными из автоматического оружия и гранатометов воинской колонны на автодороге между ингушскими селениями Галашки и Мужичи возбуждено уголовное дело.

"По данному факту следственным отделом по Сунженскому району СКП РФ по Ингушетии возбуждено уголовное дело по ст.317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч.2 ст. 222 (незаконный оборон оружия и боеприпасов) УК РФ", - сообщили в субботу в следственном управлении СКП РФ по Ингушетии.

Представитель Следственного комитета напомнил, что инцидент произошел в субботу днем, когда неустановленные лица из автоматического оружия и гранатометов обстреляли военную колонну.