При столкновении автомобиля с поездом в Иркутской области погиб один человек, сообщили в среду в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги
Архив NEWSru.com
 
 
 
Автокатастрофа произошла накануне вечером на неохраняемом железнодорожном переезде под Иркутском, около станции Смоленщина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пассажир "Волги" от полученных травм скончался на месте. Водитель, получивший серьезные телесные повреждения, госпитализирован
Архив NEWSru.com

При столкновении автомобиля с поездом в Иркутской области погиб один человек, сообщили в среду в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги.

Автокатастрофа произошла накануне вечером на неохраняемом железнодорожном переезде под Иркутском, около станции Смоленщина.

Предварительное расследование установило, что водитель автомобиля "Волга", игнорируя звуковые и световые сигналы, выехал на рельсы, передает РИА "Новости".

Машинист грузового состава применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. Автомашину развернуло на 180 градусов и отбросило в сторону.

Пассажир "Волги" от полученных травм скончался на месте. Водитель, получивший серьезные телесные повреждения, госпитализирован.